Питерские есть?

Покупка-продажа автомобилей Ford Windstar

Модераторы: yavlad, rudy

Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: Питерские есть?

Сообщение rudy »

aleksandr писал(а):чего молодец то?
Ну моя, например, на Виндстаре ездить отказывается, говорит - "Фу, как на маршрутке! Буду ездить на Фокусе!" Твоя собачек, кошек в приютах и на улицах не подбирает? У меня уже весь Фокус псиной провонял, всё в шерсти. Блин, лучше б она ремонтом занималась! :roll:
aleksandr писал(а):народ потихоньку поднимается
Ребят объявят террористами и убъют.
А кто-то идёт в гараж, что б на час-два отключиться от жизни, или в магазин за парой ампул водки :cry:
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Питерские есть?

Сообщение aleksandr »

rudy писал(а):Ну моя, например, на Виндстаре ездить отказывается, говорит - "Фу, как на маршрутке! Буду ездить на Фокусе!" Твоя собачек, кошек в приютах и на улицах не подбирает? У меня уже весь Фокус псиной провонял, всё в шерсти. Блин, лучше б она ремонтом занималась! :roll:
Не, с животинками не подбирает. Мы во вкусах расходимся, мне псинки нравятся, а ей кошары. Кошар с детства ненавижу, а она собак боится. На даче со временем обязательно заведу псинку, когда перееду туда жить. В квартире нормальной собаке не место, а игрушечные - это издевательство над собачьим родом.
И ремонтом занималась не она, она только мне мозги выносила, ремонтировал я и мои талибы под моим руководством.
rudy писал(а):Ребят объявят террористами и убъют.
А кто-то идёт в гараж, что б на час-два отключиться от жизни, или в магазин за парой ампул водки :cry:
Ребята по неверному пути идут. Рыба с головы гниёт. Кремль бомбить надо. А мусорком или чинушей человек идёт часто от безвыходности, ну а далее - с волками жить - по волчьи выть. Там же стабильность и обеспеченность, если перегибать палку типа как евстюков. Так что простых шестёрок в этой системе, от которых ничего не зависит, я не осуждаю и даже в чём-то понимаю, у меня много друзей оттуда, но работу я их презираю от всей души. И если народ массово поднимется на кремль, я буду с вилами в первых рядах, потому как надо бороться за свою страну, а не прятаться в гараже или с водкой.

Съездил посмотрел вторую машину. Такие же дрова по кузову, как белый гроб со вставшей коробкой, даже чуть хуже. В общем, если бы с тобой не пересёкся, считал бы день полностью потерянным. Это надо так повезти - за один день увидеть две таких гнилухи, хозяева которых считают что обладают бесценным кладом. Двигатель даже смотреть не стал, поговорил с девушкой на отвлечённые темы и поехал домой.
Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: Питерские есть?

Сообщение rudy »

aleksandr писал(а): В квартире нормальной собаке не место, а игрушечные - это издевательство над собачьим родом
Согласен абсолютно, но пекинеса мне подарили (суки), и теперь я его никому не дам в обиду и никому не отдам. Легче изменить самому себе чем обидеть ни в чём не виноватое, от тебя полностью зависящее, стоящее за тебя горой 5 кг живого веса, и т.д. ( Мог бы и погладить разок, раз тебе львёнки нравятся :lol: )
aleksandr писал(а):ремонтом занималась не она
Спроси её: кто ремонтом занимался? Ответ напиши сюда :lol:
aleksandr писал(а):не прятаться в гараже или с водкой
Сам знаю - трус (уже сломался) :oops: . Что будет с тобой лет через 5-10?
Одну гнилуху смотрел с тобой, и что я не поехал смотреть вторую? :P Как девушка?
Извини. Шутится как-то невесело. Очень рад знакомству. Пошёл допивать вторую.
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Питерские есть?

Сообщение electroprem »

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6168529-0219.html Александр а этот вариант ты рассматривал? Издалека хорошо смотрится. В выходные человек собирается ее смотреть.По итогам отпишусь.
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Питерские есть?

Сообщение aleksandr »

electroprem писал(а):Александр а этот вариант ты рассматривал? Издалека хорошо смотрится. В выходные человек собирается ее смотреть.По итогам отпишусь.
Пока не смотрел, и честно говоря немного настораживает что это салон и объявление периодически поднимают, как будто оно новое, а авто несколько примелькалось. После выходных наверное проеду мимо Подольска, гляну авто с пробитой прокладкой под голову. Белую мытищинскую с коробкой, едущей назад даже не смотри - там помимо коробки нет кузова, красная цена тех дров на мой взгляд не больше полтоса, и то если есть сварка, комрессор, краскопульт, большой гараж, руки и куева хуча времени.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Питерские есть?

Сообщение aleksandr »

rudy писал(а):Согласен абсолютно, но пекинеса мне подарили (суки), и теперь я его никому не дам в обиду и никому не отдам. Легче изменить самому себе чем обидеть ни в чём не виноватое, от тебя полностью зависящее, стоящее за тебя горой 5 кг живого веса, и т.д. ( Мог бы и погладить разок, раз тебе львёнки нравятся :lol: )
Это правильный подход, одобряю - своих на войне не бросают!
rudy писал(а):Спроси её: кто ремонтом занимался? Ответ напиши сюда :lol:
Она сильно чужих заслуг не приписывает, всётаки психолог по образованию, говорит ремонтом занимался я, она лишь меня слегка подгоняла и вдохновляла на ремонт (жила это время у тёщи, приезжала с ревизией и выбором внешней отделки раз в месяц).
rudy писал(а):Что будет с тобой лет через 5-10?
вот этого думаю никто не знает. Надеюсь что останусь таким же, а там посмотрим, как карта ляжет.
rudy писал(а):Как девушка?
честно говоря как машина, слегка потрёпана жизнью. Как и машину, яп ни взял, даже как запасной вариант. Так что вечер у тебя удался определённо лучше.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Питерские есть?

Сообщение aleksandr »

electroprem писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6168529-0219.html Александр а этот вариант ты рассматривал? Издалека хорошо смотрится. В выходные человек собирается ее смотреть.По итогам отпишусь.
Ну как? Удалось посмотреть машинку? Я до Подольска так и не доехал.
ЗЫ всётки мелкие жулики её на продажу выставляют, объявление обновляют почти каждый день, чтоб кто не в теме клевали якобы на новую машину.
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Питерские есть?

Сообщение electroprem »

Человека пока не видел. Обещал зайти за консультациями если посмотрит. Или не смотрел,или занят.
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Ответить