Магнитола+усилитель?

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: Магнитола+усилитель?

Сообщение rudy »

У меня там лампочка противоугонной системы (перечёркнутый ключик) и лампочка пневмосистемы (бегемотик со стрелочками).
Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: Магнитола+усилитель?

Сообщение rudy »

Кстати, про магнитолу : код магнитолы (у кого родная) написан на наклейке на внутренней стенке бардачка (нужно снимать бардачок).
Аватара пользователя
evgens
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:32
автомобиль: Форд Виндстар LX 3,8 1995г.
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Магнитола+усилитель?

Сообщение evgens »

А код для кодового замка где нибудь можно узнать? А то на днях ключи захлопнул в машине, вот бы в такой ситуации знать код всё было б просто, а тут ходи вокруг машины и на ключики поглядывай которые на сиденье лежат.
MMC Lancer 1,5 1998г., BMW 523 1995г. были, Ford Windstar LX 3,8 1995г., Хонда Аккорд ЕХ-2.0 1989г. есть.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: Магнитола+усилитель?

Сообщение rudy »

evgens, откручиваешь антенну, запихиваешь шариком вниз между дверной рамкой и крышей. Нажимаешь кнопку ЦЗ.
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Магнитола+усилитель?

Сообщение yavlad »

Все почти, как и у моей машины было, Круиз контроль как проверить, я где то уже описывал, задний дворник в моем случае, я купил на разборке б/у не помню от какой машины, но отремотировал свой родной, приржавел вал. Заклепки высверлить, поставить после ремонта саморезы. Лампочки поменять думаю не проблема.
С фарой - её вообще нужно снять, не выкручивать, можно разломать пластмассовые держатели, если выпирает, неверное уже сломано. Внимательно посмотрите, там вынимаются, предварительно отжав пружинистое крепление, немного уже подзабыл, я тоже не мог отрегулировать, даже после WD. Нужно снять и прогнать резьбу.
Удачи. Не такой страшен ....
Аватара пользователя
evgens
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:32
автомобиль: Форд Виндстар LX 3,8 1995г.
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Магнитола+усилитель?

Сообщение evgens »

rudy писал(а):evgens, откручиваешь антенну, запихиваешь шариком вниз между дверной рамкой и крышей. Нажимаешь кнопку ЦЗ.
Спасибо за совет. В моём случае обошёлся запасным ключом из дома, мне его на место событий привезли минут через 20.
MMC Lancer 1,5 1998г., BMW 523 1995г. были, Ford Windstar LX 3,8 1995г., Хонда Аккорд ЕХ-2.0 1989г. есть.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Магнитола+усилитель?

Сообщение electroprem »

yavlad писал(а):Все почти, как и у моей машины было, Круиз контроль как проверить, я где то уже описывал, задний дворник в моем случае, я купил на разборке б/у не помню от какой машины, но отремотировал свой родной, приржавел вал. Заклепки высверлить, поставить после ремонта саморезы. Лампочки поменять думаю не проблема.
С фарой - её вообще нужно снять, не выкручивать, можно разломать пластмассовые держатели, если выпирает, неверное уже сломано. Внимательно посмотрите, там вынимаются, предварительно отжав пружинистое крепление, немного уже подзабыл, я тоже не мог отрегулировать, даже после WD. Нужно снять и прогнать резьбу.
Удачи. Не такой страшен ....
Про Круиз контроль не нашел,можно повторить?,у меня еще и АБС не работает,даже лампочка не горит.
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Магнитола+усилитель?

Сообщение yavlad »

Как проверить круиз контроль фото:
Вложения
Описано как проводить проверку
Описано как проводить проверку
DSC04933.JPG (113.42 КБ) 7867 просмотров
Снять разъем из сервопривода круиз конроля - находится между аккумулятором и левым габаритным фонарем
Снять разъем из сервопривода круиз конроля - находится между аккумулятором и левым габаритным фонарем
DSC04931.JPG (94.88 КБ) 7867 просмотров
Нужно мультиметром замерить параметры на разъемах на фото Switch position (позиции переключателя) см. таблицу, на руле слева две кнопки верх. - ON (измерять при включенном зажигании и нажатой копки ON), нижняя -OFF, под правой рукой три кнопки Set/ACCEL (+), COAST(-), RESUME(=)
Нужно мультиметром замерить параметры на разъемах на фото Switch position (позиции переключателя) см. таблицу, на руле слева две кнопки верх. - ON (измерять при включенном зажигании и нажатой копки ON), нижняя -OFF, под правой рукой три кнопки Set/ACCEL (+), COAST(-), RESUME(=)
DSC04930.JPG (104.93 КБ) 7867 просмотров
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Магнитола+усилитель?

Сообщение electroprem »

Большое спасибо!!! :D
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: Магнитола+усилитель?

Сообщение rudy »

evgens писал(а):код для кодового замка
Вот здесь инфа по кодовым замкам для Линкольна и Тараса http://taurus-club.ru/faq/index.php?op=viewid&id=73
Лучше поздно, чем никогда ;)
Ответить