пневмоподушка!

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Святослав
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:12
автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!
Откуда: Москва! Продал - Ford Winstar 3.0, 1997г. Сейчас - Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!

пневмоподушка!

Сообщение Святослав »

Приветик всем! Люди добрые помогите пожалуйста! вчера на скорости налетел на неровности, (на дороге,) задняя правая подушка порвалась, спускает воздух, одним словом беда! Машина это моя работа, без машины я как без рук! может у кого завалялась подушечка, с удовольствием куплю, есть в тритоне 15000, и три недели ждать! это очень дорого и очень долго ждать! Помогите пожалуйста! в хучшем случае придется переходить на пружины, а как не хочется, я вожу инструменты! машина всегда в нагрузке! отблагодарю от всей души, и если нужно будет помогу с установкой кондиционера!
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: пневмоподушка!

Сообщение aleksandr »

В наличии она может быть только в двух местах - на угрешке или в печатниках, и скорее бу. Найти где-то ещё сложно, только под заказ. Под заказ можно и не в тритоне, начиная от заказать самому самолётом (Диме звякни, он заказывал в течение 3 дней привозили, но дорого), заканчивая фирмами типа базе-а и частными возилами (много на тарас-клубе).

Попробуй ещё прошерсти всех по http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=3U2Z5580GA может случится чудо

ЗЫ: а то, что есть в тритоне, но ждать 3 недели, по факту там нету а есть в пиндосии ;)
Святослав
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:12
автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!
Откуда: Москва! Продал - Ford Winstar 3.0, 1997г. Сейчас - Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!

Re: пневмоподушка!

Сообщение Святослав »

а не кто не подскажет может есть код подушки! мне так легче будет найти, а то есть пару сайтов, а там только по коду!....... звонил к Юре, говорит 11000 есть в наличии, в печатниках нету,даже б\у, брат говорит в штатах за 12000 можно будет сразу две подушки заказать, только нужно код найти. вот я и думаю, пока хотя бы на время на месяц б\у поставить, а потом придут новые, конечно лучше будет сразу 2 новые ставить и не думать не о чем! а там писали что вулканизируют, а где это? на шиномонтаже? или где то спец канторы есть?
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: пневмоподушка!

Сообщение aleksandr »

Ты моё предыдущее сообщение читал? Ссылку видел? Нажми её, и код будет прям набранный в поисковике.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: пневмоподушка!

Сообщение aleksandr »

Кстати, по заказу из штатов - не думаю, что получится сильно сэкономить, доставка относительно дорогая. То есть заказ одной новой подушки, плюс стоимость подушки бу, плюс лишняя работа по монтажу может выйти дороже, чем сразу купить одну новую, а одну заказать. И меньше простоев. Если только продавать потом эту подушку бу на форуме, но тоже лазить переставлять их, особенно в твой сезон, удовольствие ещё то.
Святослав
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:12
автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!
Откуда: Москва! Продал - Ford Winstar 3.0, 1997г. Сейчас - Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!

Re: пневмоподушка!

Сообщение Святослав »

aleksandr писал(а):Кстати, по заказу из штатов - не думаю, что получится сильно сэкономить, доставка относительно дорогая. То есть заказ одной новой подушки, плюс стоимость подушки бу, плюс лишняя работа по монтажу может выйти дороже, чем сразу купить одну новую, а одну заказать. И меньше простоев. Если только продавать потом эту подушку бу на форуме, но тоже лазить переставлять их, особенно в твой сезон, удовольствие ещё то.
Абсолютно с тобой согласен! теперь уж в любом случае туда лезть, машина меня во всем устраивает, поэтому хочется уже поменять на новое и забыть вообще про подушки! Блин не одно, так другое, я уже столько поменял в своей машине, чувствую когда буду продавать, кому то повезет!
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: пневмоподушка!

Сообщение aleksandr »

Ну ты машину в ближайшее время продавать ведь не собираешься? Сейчас оживишь её маненько, и поездишь, а как снова устанет сольёшь. Я тоже когда своего взял, думал проблемы не закончатся, одни только головки двигателя чего стоили, а сейчас уже давно ничего не делаю (хотя проблемы конечно остались), а только езжу. Меняй прям сейчас одну подушку на новую и не парься, срубай бабла на кондиционерах, пока сезон, а осенью подумаешь о второй.
Святослав
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:12
автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!
Откуда: Москва! Продал - Ford Winstar 3.0, 1997г. Сейчас - Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!

Re: пневмоподушка!

Сообщение Святослав »

aleksandr писал(а):Ну ты машину в ближайшее время продавать ведь не собираешься? Сейчас оживишь её маненько, и поездишь, а как снова устанет сольёшь. Я тоже когда своего взял, думал проблемы не закончатся, одни только головки двигателя чего стоили, а сейчас уже давно ничего не делаю (хотя проблемы конечно остались), а только езжу. Меняй прям сейчас одну подушку на новую и не парься, срубай бабла на кондиционерах, пока сезон, а осенью подумаешь о второй.
Золотые слова! Юра сказал что в Понедельник можно будет подъехать и купить подушку, теперь осталось за выходные найти 11 тр , Заказов пока не много, по кондею в день устанавливаем, последние 2 дня вообще дома сидим! Пока машина меня кормит, я буду в нее вкладывать, конечно как накоплю на что то по лучше и новее, то буду продавать!
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: пневмоподушка!

Сообщение aleksandr »

Святослав писал(а):Пока машина меня кормит, я буду в нее вкладывать,
Вот пока машина тебя кормит, держи под подушкой рублей 30-50 на непредвиденный ремонт хотя-бы, лучше 50-70, всётаки относительно дорогая машина, и не новая. Если беды не случится, будет добавка на более свежее авто, случится - оперативно отремонтируешься. Подушка - далеко не самая дорогая из возможных поломок, а простой в сезон это больно.
Святослав
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:12
автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!
Откуда: Москва! Продал - Ford Winstar 3.0, 1997г. Сейчас - Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!

Re: пневмоподушка!

Сообщение Святослав »

Саня! Умный ты человек! и приятный собеседник! хоть морально поддерживаешь! У меня же тоже стройка полным ходом в Шугарово! почти соседи с тобой! и н.з. не получается отложить, все туда! Тем более о плохом же не думаешь, а это как всегда в самый не подходящий момент!
Ответить