Подушка безопасности.

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Подушка безопасности.

Сообщение aleksandr »

денис писал(а):Привет всем гот назат я приобрёл виндстар .Счас наткнулся на проблему слампочкой аир бага.Может кто небуть сталкиволся с этой проблемой???Если да тогда подскажите как её решить.
Сталкивались многие. Вариантов решения пока не известно :( Несколько контор обещают погасить лампочку, стерев ошибку в блоке, но без гарантии срабатывания подушки - то есть с таким раскладом дешевле вытащить лампочку с приборки - тоже будет без гарантии срабатывания.
Аватара пользователя
SergeBrest
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:24
автомобиль: Ford Windstar 3.0i 1999
Откуда: Беларусь, г. Брест, Ford Windstar 3.0i 1999

Re: Подушка безопасности.

Сообщение SergeBrest »

денис писал(а):Привет всем гот назат я приобрёл виндстар .Счас наткнулся на проблему слампочкой аир бага.Может кто небуть сталкиволся с этой проблемой???Если да тогда подскажите как её решить.
Привет, Денис.
проблема с лампочкой airbag - это когда она должна гореть и не горит :). Я думаю, что у тебя она горит - поэтому проблема в системе airbag ;) . Прежде чем лечить, надо поставить диагноз - съезди на комп.диагностику. Там скажут ошибки и тогда можно будет сказать, что надо делать
Если вы не знаете, куда вы идете - вы обязательно попадете не туда, но чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти.
денис
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:52
автомобиль: форд виндстар 1994г.в

Re: Подушка безопасности.

Сообщение денис »

Доброго всем вечера с проблемой по аир багам разобрался :D Оказвается ошибки можно самому скидвать с помощью обыкновенной перемычки.Кроме ОДНОГО КОДА 1.3 Он обозначает маленькое питание либо отсуствие его в системе аир багов. :!: Под торпедой есть небольшой двойной разьём он некуда не подключен просто болтается,вот он и отвечает за диагностику аир багов .Берём перемычку и перемыкаем контакты этого разьёма ,через несколько секунд должен прозвучать сигнал о сбросе ошибки -так продолжать до тех пор пока лампочка не погаснет.(PS)ДЕЛОТЬ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ НАДО ДЕЛАТЬ ПРИ ВКЛЮЧЕНОМ ЗАЖИГАНИИ И КОГДА ЛАМПОЧКА ВЫДАЁТ КОД ОШИБКИ.
Ответить