Re: Все отовсюду

обсуждаем кузовной ремонт

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Ответить
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Все отовсюду

Сообщение aleksandr »

Кто-нибудь сталкивался с креплением запаски? От тараски подойдёт? Как переставить? Для кучи колесо оторвалось сегодня, еду обратно гружёный с открытой задней дверью и смотрю прям посреди дороги покрышка лежит. Думаю, что за мудак её так положил, изредка дети балуются. Подъезжаю поближе - не покрышка, а колесо собранное. Подъезжаю вплотную - странно знакомое колесо, где-то я его видел, сначала у Димы, потом у себя. Останавливаюсь и заглядываю беземотику под попку - колеса там нет, и лишь оборванный кусок троса. Однозначно он на меня обиделся, что продать пытаюсь, даже запаску сам выкинул :(.
Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: Все отовсюду

Сообщение rudy »

Саш, может трос новый купить на строительном рынке?
У меня новое крепление запаски стоит (предхоз ставил). Выглядит так, будто со Второй Мировой его не меняли :shock: . Когда жиганишь под 160 км/ч, про отрывающиеся запаски, почему-то, не думаешь :oops: .
Никада больше за старо-пиндосскими машинами ездить не буду!
Аватара пользователя
Raoul Duke
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 00:08
автомобиль: Windstarый 3.8 1995 был
Откуда: Москва Windstarый 3.8 1995

Re: Все отовсюду

Сообщение Raoul Duke »

aleksandr писал(а):Кто-нибудь сталкивался с креплением запаски? От тараски подойдёт? Как переставить? Для кучи колесо оторвалось сегодня, еду обратно гружёный с открытой задней дверью и смотрю прям посреди дороги покрышка лежит. Думаю, что за мудак её так положил, изредка дети балуются. Подъезжаю поближе - не покрышка, а колесо собранное. Подъезжаю вплотную - странно знакомое колесо, где-то я его видел, сначала у Димы, потом у себя. Останавливаюсь и заглядываю беземотику под попку - колеса там нет, и лишь оборванный кусок троса. Однозначно он на меня обиделся, что продать пытаюсь, даже запаску сам выкинул :(.
:shock: :shock: :shock:
Святослав
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:12
автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!
Откуда: Москва! Продал - Ford Winstar 3.0, 1997г. Сейчас - Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!

Re: Все отовсюду

Сообщение Святослав »

aleksandr писал(а):Кто-нибудь сталкивался с креплением запаски? От тараски подойдёт? Как переставить? Для кучи колесо оторвалось сегодня, еду обратно гружёный с открытой задней дверью и смотрю прям посреди дороги покрышка лежит. Думаю, что за мудак её так положил, изредка дети балуются. Подъезжаю поближе - не покрышка, а колесо собранное. Подъезжаю вплотную - странно знакомое колесо, где-то я его видел, сначала у Димы, потом у себя. Останавливаюсь и заглядываю беземотику под попку - колеса там нет, и лишь оборванный кусок троса. Однозначно он на меня обиделся, что продать пытаюсь, даже запаску сам выкинул :(.

Саня привет! у меня осталось абсолютно рабочее крепление от моей машинки, я же себе туда газовый баллон установил, а крепление все в сборе с тросиками, с редуктором все мне отдали, я не стал выбрасывать! если хочешь, могу тебе по дружески отдать!
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Все отовсюду

Сообщение aleksandr »

Святослав писал(а): Саня привет! у меня осталось абсолютно рабочее крепление от моей машинки, я же себе туда газовый баллон установил, а крепление все в сборе с тросиками, с редуктором все мне отдали, я не стал выбрасывать! если хочешь, могу тебе по дружески отдать!
Привет! Спасибо за предложение, если ничего со своим не придумаю(ну и не поменяю ранее бегемотика), обязательно воспользуюсь.
Только я что-то не понял, как ты сейчас запаску ставишь, если крепление снял, она внутри чтоли ездит?
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Все отовсюду

Сообщение electroprem »

У меня докатка тупо лежала в багажнике, при объеме Виндстаровского багажника как-то это меня не парило. Силюсь вспомнить куда дел крепление от донора толи Юра забрал (что врятли), толи Диме отдал. Начало склероза? :shock:
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
rudy
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:59
Откуда: г. Москва-Коломна, Windstar 3.0 1996г, Focus 1.8 2004г

Re: Все отовсюду

Сообщение rudy »

Нет, Миш. Мне не отдавал.
Святослав
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:12
автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!
Откуда: Москва! Продал - Ford Winstar 3.0, 1997г. Сейчас - Hyundai Santa Fe 2.7 2003г!

Re: Крепление запаски

Сообщение Святослав »

Всем привет! Я по Москве езжу без запаски, шиномонтежек валом, куда не плюнь, по всюду, да и друзей хватает помогут если что! а вот когда еду далеко, или в Подмосковье, то обязательно беру твою докатку с собой! она мне в салоне не мешает! маленькая удобная, я ее за шкурил всю, покрасил, она теперь как новенькая!
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Крепление запаски

Сообщение electroprem »

rudy писал(а):Нет, Миш. Мне не отдавал.
Конечно кто-ж теперь признается :mrgreen:
Прошел внезапный приступ склероза, отдал я крепление запаски вместе с автомобилем, т.к. баллон у меня стоял, а новый хозяин вроде газ не собирался ставить. :D
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Ответить