Автозапчасти

Покупка-продажа запчастей

Модераторы: yavlad, rudy

Ответить
sewer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:08

Автозапчасти

Сообщение sewer »

Недавно столкнулся с проблемой найти качественный бензонасос для машины Opel, но как-то раз я наткнулся на объявление фирмы в интернете и решил посетить их сайт http://auto-starter.ru/search/?tags=&ho ... D1%81+opel не прогадал отличная фирма, качественные товары, да и цены отличные.
Аватара пользователя
SergeBrest
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:24
автомобиль: Ford Windstar 3.0i 1999
Откуда: Беларусь, г. Брест, Ford Windstar 3.0i 1999

Re: Автозапчасти

Сообщение SergeBrest »

какой слог.
сразу видно что человек от души писал, а не рекламным агентом чтобы "продвинуть" сайт :-D
Если вы не знаете, куда вы идете - вы обязательно попадете не туда, но чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Автозапчасти

Сообщение aleksandr »

Если бы он ещё не только ручным продвижением сайтов занимался, а ещё немного и автомобилями, смекнул бы, что на этом форуме, особенно первым сообщением, про форды писать лучше, а в идеале кидать ссылку на насос сразу для Виндстара, а не для опеля :)
Аватара пользователя
SergeBrest
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:24
автомобиль: Ford Windstar 3.0i 1999
Откуда: Беларусь, г. Брест, Ford Windstar 3.0i 1999

Re: Автозапчасти

Сообщение SergeBrest »

может в раздел "Юмор" перенесем? Ведь насос на опель здесь - как в бане пасатижи (с) ...
Вот решил я, что sewer юморит, и не прогадал. Он отличный поиск предложил, правда я по старинке Гуглом пользуюсь
Если вы не знаете, куда вы идете - вы обязательно попадете не туда, но чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Автозапчасти

Сообщение aleksandr »

SergeBrest писал(а):может в раздел "Юмор" перенесем? Ведь насос на опель здесь - как в бане пасатижи (с) ...
Отжёг земляк твой, с Минска это сообщение написано было :) Думаю в юморе этому предложению вполне себе достойное место будет :mrgreen:
Ответить