Передний электронный модуль (FEM)

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Ответить
Аватара пользователя
eternal
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 00:48
автомобиль: windstar 3.0 1999
Откуда: Елец, Ford Windstar 3.0 1999
Контактная информация:

Передний электронный модуль (FEM)

Сообщение eternal »

Если кто не знает, эта штуковина находится в области педалей, где и блок предохранителей (один из них), ну дело в том что мой сгорел, но не совсем, а частично, летом сначала перестал работать моторчик омывателя, затем и дворники, долго гадали в чем дело, в итоге один электрик сказал, что с этого блока, как и с рычага нет сигналов, подсоединил мне пока напрямую их, теперь на рычаге включаю омыватель заднего стекла, а работает передний, ну и дворники вместе с ним, как всем стало ясно, мне нужен этот гребаный блок, с рычагом вроде проблем не будет, а блок новый стоит от 14 до 20 тыс, но у него не совсем тот номер что у меня, и это при том что я искал по вину, выдает несколько номеров, из которых бьется только один, по сути он подойдет, но дело уже в цене, думаю лучше взять б/у, звонил на угрешку, сказали возможно он и есть, но искать его им блин не охота, может кто подскажет, где еще можно поспрашивать? на ебее глядел, там есть пара вариантов с точно тем же номером, что и у меня, которые доставляются в россию, но хотел узнать, есть ли тут какой риск? не в плане доставки, а по поводу работоспособности блока, не может ли он быть так же полурабочим там?
Вложения
1.jpg
1.jpg (225.76 КБ) 3861 просмотр
Pavel_LG
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2013, 18:22
автомобиль: 2002 Ford Windstar, 93 Taurus, '01 Ranger

Re: Передний электронный модуль (FEM)

Сообщение Pavel_LG »

лучше вскройте и скиньте фото открытым
Ответить